Piazza IV Novembre, 1 - 10070, Front Canavese (TO)

HomeShopRICAMBI AUTO22.Cuscinetti ServiziPuleggia Dispositivo Ruota Libera Poly-v Servizi Alternatore
Save €20.01

Puleggia Dispositivo Ruota Libera Poly-v Servizi Alternatore

34.99

COD: BIBA-2335 Categoria:

Descrizione

DESCRIZIONE;
– PULEGGIA Ø [mm] 61
– ALTEZZA [MM] 41,6
– FILETTATURA INTERNA [mm] M 16×1,5
– NUMERO DI NERVATURE 6
– DIAMETRO INTERNO [mm] 17
CODICI O.E.M
AUDI 038903119S
AUDI 022903119C
AUDI 038903119T
VW 022903119C
VW 03G903023
VW 04B903023B
VW 028903030A
VW 03L903023B
VW 057903025B
VW 022903028A
VW 038903119S
VW 045903023E
BOSCH F 00M 991 284
BOSCH F 00M 147 801
VW 021903026A
VW 038903024E
VW 045903023
VW 03P903023A
AUDI 028903119AM
AUDI 021903119G
AUDI 038903119A
AUDI 022903119A
CHRYSLER 05033757AB
CHRYSLER 04801715AA
CHRYSLER 05033757AA
DODGE 05033757AB
DODGE 04801715AA
DODGE 05033757AA
FORD 98VW10300EA
FORD 3M2110300AA
FORD 1253623
FORD 6M2110344AA
FORD 1457070
FORD 1100711
FORD YM2110300CA
FORD 3M2110300BA
FORD 1253624
FORD 6M2110346AA
FORD 1570655
FORD 1100712
FORD 4M2110300CA
FORD 1366003
FORD 98VW10300CA
FORD 1580265
FORD 1118206
FORD 4M2110300EA
FORD 1366004
JEEP 05033757AA
JEEP 05033757AB
JEEP 04801715AA
MERCEDES A0001540202
MERCEDES 0001540202
MERCEDES A0001540002
MERCEDES 0001540002
MERCEDES A0001540102
MERCEDES 0001540102
MITSUBISHI 1800A066
PORSCHE 9A790302500
SEAT 038903119A
SEAT 022903119A
SEAT 038903119S
SEAT 022903119C
SEAT 038903119T
SEAT 028903119AM
SEAT 021903119G
SKODA 022903119A
SKODA 038903119S
SKODA 022903119C
SKODA 038903119T
SKODA 028903119AM
SKODA 021903119G
SKODA 038903119A
VW 038903024B
VW 03P903023E
VW 03L903024J
VW 06F903023J
VW 038903018QX
VW 03L903023G
VW 06B903018T
VW 028903028E
VW 03G903023X
VW 04B903023C
VW 021903026G
VW 038903024F
VW 045903023A
VW 038903023R
VW 03P903023B
VW 1GD903023
VW 03L903024B
VW 06F903023E
VW 028903119AM
VW 03L903023D
VW 06A903026A
VW 022903028B
VW 038903119T
VW 045903023F
VW 038903024C
VW 03P903023F
VW 03L903024K
VW 074903018A
VW 038903023K
VW 03L903023R
VW 06F903023A
VW 028903029G
VW 03L903023
VW 04B903024
VW 021903026L
VW 038903024G
VW 045903023B
VW 038903023S
VW 03P903023C
VW L038903119S
VW 03L903024E
VW 06F903023F
VW 038903018P
VW 03L903023E
VW 06B903018Q
VW 022903119A
VW 03G903016A
VW 045903023G
VW 038903024D
VW 03P903023H
VW 03L903024M
VW 074903025S
VW 038903023L
VW 03L903024
VW 06F903023C
VW 028903030
VW 03L903023A
VW 057903025
VW 021903119G
VW 038903119A
VW 045903023C
VW 038903024A
VW 03P903023D
VW 03L903024F
VW 06F903023H
VW 038903018Q
VW 03L903023F
VW 06B903018R
VW 074903026
VW 038903023Q
VW 03L903024A
VW 06F903023D
BOSCH F 00M 991 002
BOSCH F 00M 991 122
BOSCH F 00M 147 600
CONTINENTAL AP9001
DAYCO ALP2335
FEBI BILSTEIN 15262
FEBI BILSTEIN 101501
GATES OAP7013
HUTCHINSON DB0251
INA 535001210
SKF VKM03100
SNR GA754.05
TREVI AP1004
VALEO 588001
APPLICAZIONI !
Si prega di verificare bene la forma !
BIBA-RICAMBI comercializza vari marchi in base alla disponibilità del magazzino
Valeo | Dayco | Ina | 3RG | Topran Germany | Snr| Akron / Skf  ecc,ecc
GARANZIA 2 ANNI SU TUTTI PRODOTTI

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Puleggia Dispositivo Ruota Libera Poly-v Servizi Alternatore”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

X