Piazza IV Novembre, 1 - 10070, Front Canavese (TO)
HomeShopFiltro AbitacoloFiltro Abitacolo Antipolline Per Fiat PUNTO I (176) dal 1993-1999
Save €4.01

Filtro Abitacolo Antipolline Per Fiat PUNTO I (176) dal 1993-1999

4.99

Si prega di verificare bene le misure,
Svuotiamo tutto quindi non accettiamo resi..

Spese di Spedizione 6.99 €

Descrizione

Filtro Abitacolo Antipolline
A. Lunghezza [mm] 310
B. Larghezza [mm] 139
C. Altezza  [mm]   18
Ogni quanto va cambiato ??
Il filtro antipolline va cambiato una volta l’anno o ogni 13-15.000 km percorsi.
Un filtro abitacolo correttamente funzionante è fondamentale non solo se sei un soggetto allergico,
ma anche se vuoi proteggerti dai gas di scarico, i fumi nocivi del motore e cattivi odori.
Biba-Ricambi comercializza vari marchi in base alla disponibilità del magazzino
FILTRON | IDEA PARTS | WIX | BOSCH | JC PREMIUM | TOPRAN | MEAT & DORIA etc.etc
GARANZIA 2 ANNI SU TUTTI PRODOTTI
CODICI O.E.M
FIAT 60813291
FIAT 5908409
FIAT 46721374
FIAT 507723400
FIAT 71771376
FIAT 5907340
TECNECO CK5818
TECNOCAR E302
FIAT 7761033
FIAT 46721371
LANCIA 46721374
3F QUALITY 1401
AKRON 1530241
BOSCH 1 987 432 019
CHAMPION CCF0321
CLEAN NC2004
COMLINE EKF240
MALÒ 1530241
MAHLE FILTER LA35
MANN CU 3138
MEAT & DORIA 17097
CORTECO 21651894
VALEO 698198
WIX WP6868
ZAFFO 370F
CORTECO 80000433
DELPHI TSP0325010
FEBI BILSTEIN 11507
FILTRON K1034
FRAM CF5818
HENGST E943LI
MAGNETI BCF112
MICRONAIR MP 021
PURFLUX AH108
SOFIMA S 3024 C
STARLINE SF KF9120
UFI 53.024.00
VALEO 698198
WIX WP6868
ZAFFO 370F

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Filtro Abitacolo Antipolline Per Fiat PUNTO I (176) dal 1993-1999”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

X